Subasta de Arte Latinoamericano
Thu, May 25, 2023 06:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Diseño # 3
Firmado y fechado 68. Firmado al reverso Acrílico sobre tela Exhibido en: "Vicente Rojo: la destrucción del orden", muestra presentada en el Museo de Arte Moderno de la Ciudad de México del 11 de agosto de 2022 al 5 de febrero de 2023. Con etiqueta del Museo de Arte Moderno. Presenta ligeros detalles de conservación. 120.5 x 120.5 cm