+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 133

VISTA DE IGLESIA MÉXICO, S. XIX Óleo sobre tela Detalles de conservación 96 x 65 cm | VISTA DE IGLESIA MEXICO, 19TH CENTURY Oil on canvas Conservation

Estimate: MXN$30,000 - MXN$40,000

VISTA DE IGLESIA

MÉXICO, S. XIX
Óleo sobre tela
Detalles de conservación
96 x 65 cm

VISTA DE IGLESIA

MEXICO, 19TH CENTURY
Oil on canvas
Conservation details
37.7 x 25.5" (96 x 65 cm)