Subasta de Descubrimiento 1226
Sat, Mar 2, 2024 12:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Abelardo Avila, Grabador y Pintor Queretano, Tres Grabados
Firmados Grabados al aguafuerte I/XX Piezas: 3, en carpeta entelada. Impresos por el Taller de Alejandro Alvarado Carreño. Editados por Harte Reinking y Asociados S.A. de C.V. 40 x 30 cm medidas totales de cada uno 40 x 34 x 1 cm medidas totales de la carpeta