Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 56

ALEJANDRO PARDIÑAS CABRÉ. RETRATO DE ADOLFO LÓPEZ MATEOS. Pastel sobre papel. Firmado: “Pardiñas” Detalles de conservación 54.5 x 33 cm

No vendido
MXN$4,500
$266.90

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
ALEJANDRO PARDIÑAS CABRÉ (Galicia, 1890 - Galicia, 1969)

Retrato de Adolfo López Mateos

Firmado: “Pardiñas” Pastel sobre papel Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 54.5 x 33 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay