Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Retrato de Adolfo López Mateos
Firmado: “Pardiñas” Pastel sobre papel Presenta detalles de conservación. Enmarcado. 54.5 x 33 cm