Arte Moderno y Contemporáneo | Modern and Contemporary Art
Thu, Aug 26, 2021 06:00PM EDT
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Calle de Barrios Altos, ca. 1988
Firmado Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, noviembre del 2020. Agradecemos al Maestro Alfredo Alcalde García por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2021. Con etiqueta de La Galería de Barranco. Con Holograma del Ministerio de Cultura de Perú. 30 x 25 cm