Subasta de Obra Gráfica y Fotografía
Thu, Aug 11, 2022 06:00PM EDT
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
La bómba atómica
Firmada y fechada 1945 Xilografía sin número de tiraje Publicada en: sitio oficial del Museo Nacional de Arte, INBA www.munal.emuseum.com Un ejemplar de esta xilografía con otro número de tiraje forma parte del acervo del Museo Nacional de Arte, INBA Acervo Constitutivo, 1982. 41 x 30 cm imagen / 66 x 50 cm papel