Morton Subastas
Subasta en vivo

Subasta de los Sábados 1311

Sat, Nov 15, 2025 12:00PM EST
Lote 136

AUTOMÓVIL. SXX. Filigrana de plata, baja ley, acabado dorado, aplicaciones de piedra verde. Peso: 427 g aprox. 15 cm de longitud.

Estimado: MXN$3,000 - MXN$5,000
Vendido en

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
MXN$300,000 MXN$20,000
AUTOMÓVIL SIGLO XX Filigrana de plata, baja ley, acabado dorado, aplicaciones de piedra verde; ruedas giratorias, con base de madera Ligeros detalles de conservación y estructura Peso: 427 g aproximadamente 15 cm de longitud

PayPal