Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 17

BYRON GÁLVEZ, Forever, Firmada y fechada 09 Acrilografía P / A, 110 x 89 cm

Vendido en
MXN$9,000
$536.35

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009)

Forever

Firmada y fechada 09 Acrilografía P / A 110 x 89 cm medidas totales

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay