Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Hand Stand Man, de la serie Alterations
Firmada y fechada 2022 en la base Impresión en 3D intervenida con chaquiras TP0003 Con certificado de autenticidad de The Wolfryd Collection, agosto de 2022. La serie "Alterations" consiste en versiones de conocidas piezas de arte pop, esta específicamente inspirada en el trabajo de "KAWS", intervenidas con cuentas adheridas con cera por artistas Wixáricas. El diseño y acomodo de las chaquiras fue realizado por el artista Wixárica Gabriel. 51 x 35 x 22 cm