Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Ring Master, de la serie Alterations
Firmadas y fechadas 2022 en la base Impresiones 3D intervenidas con chaquiras TP001 Piezas: 2 Con certificado de autenticidad de The Wolfryd Collection, agosto de 2022. La serie "Alterations" consiste en versiones de conocidas piezas de arte pop, intervenidas con cuentas adheridas con cera por artistas Wixáricas. El diseño y acomodo de las chaquiras fue realizado por el artista Wixárica Isidoro. a) 54 x 65 x 38 cm b) 23.5 x 34 x 18 cm