Subasta de Libros Antiguos y Contemporáneos.
Wed, Feb 22, 2023 06:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
The Secret Life of Salvador Dalí.
New York: Burton C. Hoffman - Dial Press, 1942. 4o. marquilla, 2 h. + 400 p. + 2 h. Firmado y fechado por el autor "Dalí 1961". Translated by Haakon M. Chevalier. Frontispicio a doble página (en color y negro), una lámina en color y ocho láminas en negro. Encuadernado en pasta dura, en tela.