Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Pool, de la serie Towerdrill
Firmado y fechado 2013 al reverso Bajo relieve y técnica mixta sobre MDF Publicado en: sitio oficial de la artista www.westmancoat.com Exhibido en: "Bloomberg New Contemporaries", muestra presentada en el marco de la Liverpool Biennial en el World Museum en Liverpool, Inglaterra, del 20 de septiembre al 26 de octubre de 2014. Presenta detalles de conservación a causa de la técnica empleada. 59.5 x 33 cm