Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 21

DEMIÁN FLORES, Sin título, de la serie Defensa Personal, 2005, Firmado, Grabado P A VIII/VIII, 70 x 100 cm, con sello.

Vendido en
MXN$3,000
$177.94

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
DEMIÁN FLORES (Juchitán de Zaragoza, Oaxaca, 1971 - )

Sin título, de la serie Defensa Personal, 2005

Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta, al azúcar y barniz blando P A VIII / VIII Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. Publicado en: sitio oficial de Taller de Gráfica La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com 70 x 100 cm medidas totales

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay