Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Sin título, de la serie Defensa Personal, 2005
Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta, al azúcar y barniz blando P A VIII / VIII Con sello de agua del Taller de Gráfica Contemporánea La Siempre Habana. Publicado en: sitio oficial de Taller de Gráfica La Siempre Habana www.lasiemprehabana.com 70 x 100 cm medidas totales