Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Latus- eaters: 95, de la serie Deuda 2016
Firmado Grabado al aguafuerte, aguatinta y barniz blando C / A Enmarcado. Enrique Guadarrama Solís es un artista español forjado en nuestro país por la Facultad de Artes y Diseño de la UNAM. Ha sido becario del programa Jóvenes Creadores del FONCA 2015/2016 en Gráfica y acaba de ser acreedor a este programa para el ciclo 2020 / 2021. Su amplio conocimiento artístico y su inquietud de producción lo ha llevado a diferentes bienales y concursos nacionales e internacionales, en los que ha obtenido, premios de distinción, menciones honoríficas y selecciones. 50 x 33 cm medidas totales