Morton Subastas
Subasta en vivo

Subasta de los Sábados: El Inicio de una Colección

Sat, Jan 17, 2026 12:00PM EST
  2026-01-17 12:00:00 2026-01-17 12:00:00 America/New_York Morton Subastas Morton Subastas : Subasta de los Sábados: El Inicio de una Colección https://live.mortonsubastas.com/auctions/morton-subastas/subasta-de-los-s-bados-el-inicio-de-una-colecci-n-22042
Morton Subastas ecerdenares@mortonsubastas.com
Lote 244

ESPEJO, ORIGEN EUROPEO, SXX. Estilo Rococó. En madera tallada. Luna irregular y soporte para mantenerse de pie. Decorado con rocallas.

Estimado: MXN$6,000 - MXN$10,000
Oferta inicial
MXN$5,000
$277.16

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
MXN$300,000 MXN$20,000
ESPEJO ORIGEN EUROPEO SIGLO XX Estilo Rococó Elaborado en madera tallada Luna irregular y soporte para mantenerse de pie Decorado con rocallas, acantos, amorcillos, florituras y volutas Marcas de uso, detalles de conservación, lascaduras y ligeros desprendimientos 143 x 102 x 16 cm

PayPal