Lote 17

FLOR MINOR, Sin título, serie Océanos interiores, Firmada y fechada 2003,Escultura en bronce y acrílico P.A., 21x19x19 cm, Certificado | FLOR MINOR, U

Estimado: MXN$45,000 - MXN$55,000

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
FLOR MINOR

(Querétaro, Querétaro, 1961 - )
Sin título, de la serie Océanos interiores
Firmada y fechada 2003
Escultura en bronce y acrílico P.A.
Con certificado de autenticidad de Branco Estudio, firmado por la artista, 2021.
21 x 19 x 19 cm medidas totales

FLOR MINOR

Untitled, series Océanos interiores
Signed and dated 2003
Sculpture in bronze and acrylic P.A.
8.2 x 7.4 x 7.4" (21 x 19 x 19 cm)
Certificate of authenticity from Branco Estudio, Signed by the artist, 2021.

PayPal