Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Despreocupados
Firmado y fechado 1953 Grabado al aguafuerte y aguatinta sin número de tiraje 20 x 29 cm medidas de la imagen 26 x 35 cm medidas del papel