Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Negro sobre negro
Firmado y fechado 1970 Grabado al aguatinta y gofrado 41 / 50 62.5 x 42.5 cm medidas totales