Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Sin título, de la carpeta Litografías
Firmada y fechada 1976 Litografía 117 / 200 Esta obra pertenece a la carpeta "Litografías", la cual fue impresa en el Taller de Litografía de la Escuela Nacional de Artes Plásticas y editada por EMEI Gráfica Editorial para Grupo ICA en 1976, que originalmente incluía el texto "El espacio inventado y el espacio trabajado de Moreno Capdevila" de Raquel Tibol. Presenta detalles de conservación en el papel. 43 x 43 cm medidas de la imagen 60 x 60 cm medidas del papel