Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Les Révolutions Sceniques du XXe Siècle (Las Revoluciones escénicas del siglo XX), I y II, ca. 1975
Sin firma Litografías sin número de tiraje Piezas: 2 Impresas por Maeght Editeur, París, y publicadas por Société International d'Art XX Siècle, París. Publicadas en: CRAMER, Patrick. Joan Miró Litographs Vol. V 1972 - 1975.
Francia. Maeght Publisher. 1992, catalogadas 207 y en MOURLOT, Fernand. Joan Miró Litographies.
Francias. Ediciones Maeght, catalogadas 1078 y 1079. Estas dos litografías fueron realizadas por Joan Miró para la primera edición del libro Les Révolutions Sceniques du XXe Siècle
escrito por Leon Ariel, París - Nueva York. 31 x 25 cm medidas totales de cada una