Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Títulos:
-Nuevos escritores mexicanos del siglo XX presentados por sí mísmos. Ejemplar firmado y dedicado por Carlos Monsiváis, 1966. Edición de 2,000 ejemplares, este es el número 516. Los Mil y un velorios. Crónica de la Nota Roja en México. -Días de Guardar. -El Estado Laico y sus Malquerientes. -Escenas de Pudor y Livinidad. -Aires de Familia. Cultura y Sociedad en América Latina. -Las Tradiciones de la Imagen. -Misógino Feminista. -A Ustedes les consta. Antología de la Crónica en México. Entre otros. Encuadernado en pasta dura y rústica. Total de piezas: 15.