Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
México: Miguel Ángel Porrua, 1979. XVI + 220 p. Nota Traductoria de Porfirio Martínez Peñaloza. Edición 500 de ejemplares. Encuadernado en pasta dura, en tela. b) Acuarelas y Litografías.
México: Inversora Bursatil, 1993. 201 p. Prólogo de José N. Iturriaga de la Fuente. Traducción del francés al español de los textos que describen las litografías incluidas en el libro Costumes civiles, militaires et religieux du Mexique, editado en la ciudad de Bruselas, Bélgica, en el año de 1828. David Huerta. Edición facsimilar de 38 dibujos acuarelados originales y 49 litografías... Encuadernado en pasta dura. Cubierta gastada, con pequeñas rasgadura. Total de piezas: 2.