Subasta de Descubrimiento 1230
Sat, Apr 6, 2024 01:00PM EDT
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
LOTE DE ARTÍCULOS DECORATIVOS, ORIGEN EUROPEO Y ORIENTAL. SIGLO XX. Elaborados en porcelana y cerámica. Sellados Rosenthal, Bavaria, Hutschenreuther y otros. Decoración vegetal, floral y esmalte dorado. Consta de 3, figuras orientales, 2 jarrones, licorera, 2 depósitos con tapa y jardinera, 30 cm altura. Detalles de conservación y ligeras lascaduras. Piezas: 9.