Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
-La Comida Mexicana de la colonia a la independencia. -El Metro de la Ciudad de México. Imágenes. -Ballard, Robert D. El Descurbrimiento del Titanic. -Tello Peón, Berta. Santa María la Ribera. -Barranco Chavarría, Alberto. Ciudad de la Nostalgia. Dedicado y firmado por el autor. -Escobosa de Rangel, Magdalena. La Casa de los Azulejos, reseña histórica del Palacio de los condes del Valle de Orizaba. -Lozoya, Márques de. Muebles de Estilo Español desde el Gótico hasta el siglo XIX con el mueble popular. Barcelona: 1975. -100 Centenario de la Ciudad de México. Encuadernados en pasta dura y rústica. Total de piezas: 17.