Morton Subastas
Comprar ahora

Inicia un nuevo año, inicia tu colección

Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Lote 29

RAÚL ANGUIANO, Alimentos para los astronautas, Firmado y fechado 69 a lápiz y en placa, Grabado A/P, 54 x 42 cm

No vendido
MXN$2,500
$148.28

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
No bidding increment
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006)

Alimentos para los astronautas

Firmado y fechado 69 a lápiz y en placa Grabado al aguafuerte A / P Con dedicatoria, 5 de mayo 87. Presenta detalles de conservación 49 x 29 cmimagen / 54 x 42 cm papel

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay