Inicia un nuevo año, inicia tu colección
Sat, Dec 23, 2023 04:00PM EST - Sat, Jan 6, 2024 01:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Alimentos para los astronautas
Firmado y fechado 69 a lápiz y en placa Grabado al aguafuerte A / P Con dedicatoria, 5 de mayo 87. Presenta detalles de conservación 49 x 29 cmimagen / 54 x 42 cm papel