Subasta de los Sábados 1320 Incluye Col. Barbabosa y obras en apoyo a Nunik Sauret
Morton Subastas ecerdenares@mortonsubastas.com
| Precio | Incremento de oferta |
| MXN$0 | MXN$100 |
| MXN$1,000 | MXN$200 |
| MXN$1,200 | MXN$300 |
| MXN$1,500 | MXN$300 |
| MXN$1,800 | MXN$200 |
| MXN$2,000 | MXN$200 |
| MXN$2,200 | MXN$300 |
| MXN$2,500 | MXN$300 |
| MXN$2,800 | MXN$200 |
| MXN$3,000 | MXN$200 |
| MXN$3,200 | MXN$300 |
| MXN$3,500 | MXN$300 |
| MXN$3,800 | MXN$200 |
| MXN$4,000 | MXN$200 |
| MXN$4,200 | MXN$300 |
| MXN$4,500 | MXN$300 |
| MXN$4,800 | MXN$200 |
| MXN$5,000 | MXN$500 |
| MXN$10,000 | MXN$1,000 |
| MXN$20,000 | MXN$2,000 |
| MXN$50,000 | MXN$5,000 |
| MXN$100,000 | MXN$10,000 |
| MXN$300,000 | MXN$20,000 |
| MXN$500,000 | MXN$50,000 |
| MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Movimiento: Cuerda manual (requiere servicio) Calibre: Omega 484 Caja: Rectangular en oro amarillo de 18K Caratula: Dorada con índices de barra Cristal: Mica Funciones: Horas y minutos Pulso: Malla en oro amarillo de 18K, con broche firmado por Omega.