Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
SERVICIO DE VAJILLA ALEMANIA SIGLO XX Elaborado en porcelana Sellado Bavaria Schuman Decoración floral y detalles en esmalte dorado Consta de 9 platos de servicio, 3 miniaturas, salsera, azucarera, cremera, tetera y cafetera, 8 tazones, azucarera mini, 8 tazas de té, cremera mini, 6 tazas de café, legumbrera, 8 platos trinche, 7 platos pan, 8 platos, 8 platos mantequilla, 8 platos mini, 8 platos terno consomé, 6 platos terno taza, 8 platos terno taza té Detalles de conservación Piezas: 103