Oportunidades 1158 Presencial | Morton Weekly 1158 Live
Sat, Oct 1, 2022 12:00PM EDT
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Sin título. 3 Grabados, monotipos. Firmados y fechados 91. Sin enmarcar. Con carta de autenticidad. Editadas por el Taller Arteria. Detalles de conservación. 29 x 44 cm (mayor) b) Juan Soriano (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)
Sin título. Firmada y fechada 62. Grabado VII/XVIII Detalles de conservación. 20 x 14 cm Piezas: 4