Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Derriere le Miroir. Hommage a Georges Braque
Firmadas en plancha Litografías sin número de tiraje Piezas: 5 litografías, también incluye reproducciones en carpeta Presenta ligeros detalles de conservación. Publicada por Maeght Éditeur, París en 1964. Número especial de la famosa revista Derrière le Miroir dedicada a homenajear al pintor cubista francés Georges Braque, fallecido el año anterior. Contiene dedicatorias, 5 litografías originales de Pablo Picasso, Joan Miró, Raoul Ubac, Pierre Pallut y Pierre Tal Coat; así como reproducciones de grandes artistas como Giacometti, Chagall, Chillida, Bissière, Man Ray o Brassaï. 8 x 28.5 x 1.8 cm medidas totales de la carpeta