Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Grafika: a) Pareja b) Huellas c) Las muñecas de Mitla d) Paisaje interior y sueño e) Cuboctaedroycosahedrita
Firmados y fechados 88 Grabados 47 / 50 Piezas: 5, en carpeta entelada. Esta carpeta consta de 5 grabados impresos a 2 placas, firmados y numerados por sus autores. Fue elaborada e impresa en 1988 por los talleres de Nunik Sauret. La edición consta de 50 ejemplares numerados del 1 al 50, 5 pruebas de artista y 5 pruebas de editor. 38 x 50 cm papel de cada uno / 43 x 52 x 0.5 cm carpeta