Precio | Incremento de oferta |
No bidding increment |
Grafika: a) Pareja b) Huellas c) Muñequitas de Mitla d) Paisaje interior y sueño e) Cuboctaedroycosahedrita
Firmados y fechados 88 Grabados 47 / 50 Piezas: 5, en carpeta entelada. Esta carpeta consta de 5 grabados impresos a 2 placas, firmados y numerados por sus autores. Fue elaborada e impresa en 1988 por los talleres de Nunik Sauret. La edición consta de 50 ejemplares numerados del 1 al 50, 5 pruebas de artista y 5 pruebas de editor. 38 x 50 cm papel de cada uno / 43 x 52 x 0.5 cm carpeta