Subasta de Descubrimiento 1226
Sat, Mar 2, 2024 12:00PM EST
Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Palomas
Firmadas Litografías offset Piezas: 11 Publicada e impresa por Panorama Editores, México. Sin marcos. Los artistas son: Sergio Hernández, Sebastian, Roger Von Gunten, Vicente Rojo, Gilberto Aceves Navarro, Jorge Marín, Alfredo Zalce, Elvira Gascón, Pablo Weisz, Mario Corral, Cuca Rivas. Medidas variables