Precio | Incremento de oferta |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Primavera, de la carpeta Las cuatro estaciones
Firmada y fechada 80 Serigrafía XVIII / P. T. Las Cuatro Estaciones son cuatro ritmos, cuatro enfoques para la diaria existencia. Así la primavera son diagonales de izquierda a derecha y de arriba hacia abajo. La carpeta "Las cuatro estaciones" de 1980 serealizó en los Talleres de Ediciones Multiarte, en la Ciudad de México, bajo la dirección técnica de Enrique Cattaneo. 56 x 36 cm