Morton Subastas
Live Auction

Magna Subasta de Antigüedades

Wed, Sep 27, 2023 07:00PM EDT
Lot 45

A LA MANERA DE MARIE LOUISE ÉLISABETH VIGÉE LEBRUN. AUTORRETRATO. EUROPA, SIGLO XIX. Óleo sobre tela. 100 x 79 cm

Estimate: MXN$45,000 - MXN$60,000

A LA MANERA DE MARIE LOUISE ÉLISABETH VIGÉE LEBRUN AUTORRETRATO EUROPA, SIGLO XIX Óleo sobre tela Firmado en la parte posterior "D. de Cristofaro" Detalles de conservación 100 x 79 cm

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal