+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 21

ALBERTO VÁZQUEZ NAVARRETE, Taxco en azules con tianguis, Firmado y fechado 16 al frente y al reverso, Óleo/tela, 89.5x116cm,Certificado

Estimate: MXN$38,000 - MXN$50,000

ALBERTO VÁZQUEZ NAVARRETE (Ciudad de México, 1952 - )

Taxco en azules con tianguis

Firmado y fechado 16 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 2016. 89.5 x 116 cm