Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Sin título
Firmada y fechada 88 Escultura en bronce 9 - 23 en base de madera Esta obra con diferente número de tiraje se encuentra publicada en: Edgardo Coghlan. Dibujos y acuarelas / Antonio López Sáenz. Óleos, esculturas y dibujos.
Catálogo de exposición. México. Dirección de Investigación y Fomento de la Cultura Regional de Culiacán, Sinaloa. 1989, pág 48. La base presenta detalles de conservación. 28.5 x 14 x 11 cm medidas totales con base