+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Lot 23

CARLOS LUNA, Otra vez el mar, Firmada y fechada 02, Serigrafía 4 / 150, 76 x 96 cm medidas totales

Estimate: MXN$8,000 - MXN$12,000

CARLOS LUNA (Pinar del Río, Cuba, 1969 - )

Otra vez el mar

Firmada y fechada 02 Serigrafía 4 / 150 50 x 70 cm medidas de la imagen 76 x 96 cm medidas del papel

PayPal