+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Lot 22

PEDRO FRIEDEBERG, Astroecological clock, Firmada, Escultura en madera policromada, hoja de oro y mecanismo, 56 x 40 x 20 cm,Certificado

Estimate: MXN$220,000 - MXN$350,000

PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - )

Astroecological clock

Firmada Escultura en madera policromada, hoja de oro y mecanismo de reloj Con certificado de autenticidad del artista, febrero de 2021. Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 56 x 40 x 20 cm

PayPal