Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1212

Sat, Nov 11, 2023 12:00PM EST
Lot 36

Estimate: MXN$1,500 - MXN$5,000
Unsold
MXN$1,200
$70.51

CENTRO DE MESA Y BOTANERO FRANCIA SIGLO XX Elaborado en porcelana policromada y metal dorado Sellado Limoges Decoración floral sobre fondo azul y esmalte dorado 10 x 30 x 28 cm Detalles de conservación y ligeras desportilladuras Piezas: 2

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal