Morton Subastas
Live Auction

Magna Subasta de Antigüedades | Sesión 2

Thu, Nov 30, 2023 05:00PM EST
Lot 353

ESPEJO OTOMANO. TURQUÍA, SIGLO XIX. Elaborado en plata repujada. Decorado con motivos orgánicos y remate de pavorreal.

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000
Unsold
MXN$18,000
$1,051.40

ESPEJO OTOMANO TURQUÍA, SIGLO XIX Elaborado en plata repujada Decorado con motivos orgánicos y remate de pavorreal Detalles de conservación 40 cm de diámetro

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay