Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Nuestra era
Firmado y fechado 1991 Acrílico sobre masonite Procedencia: adquirido directamente a la artista. Exhibido en: "Participar en lo justo: recuperando la obra de Fanny Rabel", muestra presentada en la Galería Andrea Pozzo de la Universidad Iberoamericana del 14 de agosto al 10 de octubre de 2013 y en el Centro Deportivo Israelita del 24 de noviembre al 1° de diciembre de 2013 en la Ciudad de México. Presenta ligeros detalles de conservación. 77 x 61 cm