+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 2, 2022 06:00PM EDT
Lot 24

GUSTAVO ACEVES, Sin título, Firmado y fechado París 07 al reverso, Óleo/tela, 301 x 200 cm, Certificado, PROPIEDAD DE MORTON PRÉSTAMOS

Estimate: MXN$200,000 - MXN$350,000

GUSTAVO ACEVES (Ciudad de México, 1957 - )

Sin título

Firmado y fechado París 07 al reverso Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad del artista. Por error el certificado fecha la obra en 2006. Presenta detalles de conservación. Propiedad de Morton Préstamos. 301 x 200 cm