+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Antiques Auction / Subasta de Antigüedades

Wed, Oct 27, 2021 06:00PM EDT
Lot 221

ICONO SAN NICOLÁS DE BARI RUSIA, SIGLO XIX Óleo sobre tabla Detalles de conservación. Grietas y desprendimientos 37.5 x 32 cm | ICON SAN NICOLÁS DE BA

Estimate: MXN$10,000 - MXN$15,000

ICONO

SAN NICOLÁS DE BARI
RUSIA, SIGLO XIX
Óleo sobre tabla
Detalles de conservación. Grietas y desprendimientos
37.5 x 32 cm

ICON

SAN NICOLÁS DE BARI
RUSSIA, 19TH CENTURY
Oil on wood
Conservation details, cracks and detachments
14.7 x 12.5" (37.5 x 32 cm)