Oportunidades 1179 Presencial | Morton Weekly 1179 Live
Sat, Mar 18, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
Cartel para la exposición de la Inauguración de la Fundació Joan Miró, 1976
Firmada en plancha
Litografía sin número de tiraje
Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona
Publicada en: CRAMER, Patrick.Joan Miró Litographs Vol. V 1972 - 1975.