+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 23, 2022 06:00PM EDT
Lot 32

JUAN SORIANO, Sin título, Firmada y fechada 63, Tinta sobre papel, 22 x 28.5 cm

Estimate: MXN$20,000 - MXN$30,000

JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006)

Sin título

Firmada y fechada 63 Tinta sobre papel Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2022. 22 x 28.5 cm