+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Thu, Jun 30, 2022 06:00PM EDT
Lot 112

Estimate: MXN$30,000 - MXN$40,000

JUEGO DE SEIS SILLAS Estilo HOLANDÉS Elaboradas en madera tallada y marquetería con motivos florales, vegetales, copones, aves, mariposas y aplicaciones en madreperla Detalles de conservación y estructura 110 cm de alto