Morton Subastas
Live Auction

Subasta de Descubrimiento 1203

Sat, Sep 9, 2023 01:00PM EDT
Lot 15

Estimate: MXN$2,800 - MXN$5,000

JUEGO PARA POSTRES ALEMANIA E INGLATERRA SIGLO XX Elaborados en porcelana Sellados Royal Worcester y Seltmar Bavaria Decoración floral y filos dorados Consta de 8 tazas, 8 platos terno, 12 platos pasteleros, 2 dulceros y platón pastelero Detalles de conservación, desportilladuras Piezas: 31

  • Visa
  • Mastercard
  • Amex
  • Diners
  • Discover
  • JCB
  • Union Pay
PayPal