Subasta de Descubrimiento 1203
Sat, Sep 9, 2023 01:00PM EDT
Price | Bid Increment |
MXN$0 | MXN$100 |
MXN$1,000 | MXN$200 |
MXN$1,200 | MXN$300 |
MXN$1,500 | MXN$300 |
MXN$1,800 | MXN$200 |
MXN$2,000 | MXN$200 |
MXN$2,200 | MXN$300 |
MXN$2,500 | MXN$300 |
MXN$2,800 | MXN$200 |
MXN$3,000 | MXN$200 |
MXN$3,200 | MXN$300 |
MXN$3,500 | MXN$300 |
MXN$3,800 | MXN$200 |
MXN$4,000 | MXN$200 |
MXN$4,200 | MXN$300 |
MXN$4,500 | MXN$300 |
MXN$4,800 | MXN$200 |
MXN$5,000 | MXN$500 |
MXN$10,000 | MXN$1,000 |
MXN$20,000 | MXN$2,000 |
MXN$50,000 | MXN$5,000 |
MXN$100,000 | MXN$10,000 |
MXN$500,000 | MXN$50,000 |
MXN$1,000,000 | MXN$100,000 |
SERVICIO DE VAJILLA SIGLO XX Elaborada en porcelana Decoración floral en tonos azul cielo y dorado Servicio para 12 personas Consta de 12 tazones y 12 platos terno, 12 tazas de café y 12 platos terno, 12 tazas de te y 12 platos terno, sopera, 7 platos de servicio, tetera, cremera, azucarera y salsera, 24 platos trinches, 12 platos ensalada, 12 platos pan, 12 platos sopero Detalles de conservación Piezas: 144