+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Jun 25, 2022 12:00PM EDT
Lot 32

Lámpara de techo. SXX. Diseño circular. Electrificado para 13 luces. Elaborada en metal dorado. Con cuentas de cristal facetado.

Estimate: MXN$2,500 - MXN$3,500

Lámpara de techo Siglo XX Diseño circular Electrificado para 13 luces Elaborada en metal dorado Con cuentas de cristal facetado Decorada con elementos vegetales Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste 66 cm de diámetro