Lote 31

Lámpara de techo. SXX. Diseño oval. Electrificado para 14 luces. Elaborada en metal dorado. Con cuentas de cristal facetado.

Estimado: MXN$2,500 - MXN$3,500

Incremento de ofertas

Precio Incremento de oferta
Lámpara de techo Siglo XX Diseño oval Electrificado para 14 luces Elaborada en metal dorado Con cuentas de cristal facetado Decorada con elementos vegetales Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste 100 cm de longitud

PayPal