+52 55 52 83 31 40 Open 8.30am - 5.00pm
Morton Subastas
Live Auction

Sat, Jun 25, 2022 12:00PM EDT
Lot 31

Lámpara de techo. SXX. Diseño oval. Electrificado para 14 luces. Elaborada en metal dorado. Con cuentas de cristal facetado.

Estimate: MXN$2,500 - MXN$3,500

Lámpara de techo Siglo XX Diseño oval Electrificado para 14 luces Elaborada en metal dorado Con cuentas de cristal facetado Decorada con elementos vegetales Detalles de conservación, marcas de uso y desgaste 100 cm de longitud